Предлагаю работу в Ярославле

Срочно требуется токарь-расточник с ЧПУ в Ярославле

Для работы вахтовым методом требуется токарь-расточник на станки с ЧПУ. Работа командировками в г. Санкт-Петербург. Прямой работодатель, официальное трудоустройство. График работы - трехсменный, 5 дней в неделю по 8 часов. Заработная плата почасовая, от 74 000 рублей в месяц. Проезд за счет работодателя . Предоставляем проживание бесплатно в благоустроенной квартире на несколько человек. Питание - компенсация обедов в рабочие дни. Компенсация проезда по городу.
Обязанности:
Работа на горизонтально-расточных обрабатывающих центрах с ЧПУ Niigata NH80D-II-FC, программная стойка Fanuc.
Требования:
Требуются специалисты с опытом работы от 5 лет, разряд 5-6, наличие подтверждающих записей в трудовой книжке.
Подробности по т. 8-800-444-05-18 (звонок бесплатный)
Информация о компании, которая разместила объявление:


Действия с объявлением #1353261
Поделитесь с друзьями и знакомыми
Поделитесь объявлением Срочно требуется токарь-расточник с ЧПУ с друзьями, знакомыми, потенциальными клиентами, используйте для этого социальные сети, мессенджеры. Это придаст объявлению популярности и эффект многократно повысится.
Сохраните или сообщите о нарушении
Кирсанова Марина
- Зарегистрирован: 09.12.2015
- Активность: 16.12.2021
Советы по безопасности
- Познакомьтесь с продавцом в публичном месте
- Проверьте товар перед покупкой
- Оплачивайте только после того как убедитесь, что товар соответствует описанию и вашим требованиям
- Желательно провести сделку при свидетелях
- Познайомтеся з продавцем в публічному місці
- Перевірте товар перед покупкою
- Сплачуйте лише після того як переконаєтеся, що товар відповідає опису і вашим вимогам
- Бажано провести операцію при свідках

Другие объявления от
Кирсанова Марина
QR-код страницы
Поделитесь QR-кодом в социальных сетях, чатах, мессенджерах чтобы ваши знакомые, потенциальные клиенты открыли ваше объявление на своих смартфонах.
