Россия
Сменить
Сменить

Фотосепаратор СортМаш Visual Sorter B-2015 в Ярославле

Фотосепаратор СортМаш Visual Sorter B-2015. Конструкция машины по электронно-оптической сортировке, а также примененные уникальные решения в области машинного зрения и программного обеспечения позволяют добиться существенного увеличения спектра сортируемых продуктов и селективности без потери производительности.

Применение: в составе линий по сортировке дикорастущих и садовых ягод, овощей и фруктов, орехов, зерновых, минералов, пластика, отходов и прочих дискретных продуктов.

Производительность (в зависимости от сырья) - до 3-х тонн в час.

Информационный ролик Вы найдете по ссылке: https://yadi.sk/i/EgEJ5p6Jf9sws

Тип объявления:
Продам, продажа, продаю
Торг:
--

Информация о компании, которая разместила объявление:

Электронно-оптическая сортировка (фотосепараторы) • заготовка ягод и грибов: сортировка, шоковая заморозка и фасовка; • пищевая промышленность: производство круп, каш, хлопьев, сухофруктов, орехов, семечек, чая, кофе; • полимерная промышленность: сортировка вторичного сырья; • сельское хозяйство: селекция зерновых; • рыболовство: сортировка рыбы на рыболовецких сейнерах; • производство удобрений, строительных материалов, сортировка мусора и драгоценных камней. Линии также оснащаются устройствами механической очистки, сортировки и шоковой заморозки.

Действия с объявлением #1233034

Поделитесь с друзьями и знакомыми

Поделитесь объявлением Фотосепаратор СортМаш Visual Sorter B-2015 с друзьями, знакомыми, потенциальными клиентами, используйте для этого социальные сети, мессенджеры. Это придаст объявлению популярности и эффект многократно повысится.

Сохраните или сообщите о нарушении